ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Grippe

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 3
Aspirin Complex Heißgetränk

Aspirin Complex Heißgetränk

Heiß und wohltuend bei Schnupfen, erkältungsbedingten Schmerzen und Fieber. Eigenschaften: Schnelle Wirkung bei ...
9,85€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 10 Stk.
Anzahl:

Aspirin Direkt Granulat 500mg

Aspirin Direkt Granulat 500mg

Einfach. Schnell. Wirksam. Bei Kopf-, Rücken- und Gelenksschmerzen. Eigenschaften: Einfach ohne Wasser einnehmen - praktisch für ...
9,80€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Aspirin Express Tabletten 500mg

Aspirin Express Tabletten 500mg

Doppelt so schnell gegen Schmerzen* Eigenschaften: Doppelt so schnelle deutlich spürbare Schmerzlinderung durch ...
6,50€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Aspirin Express Tabletten 500mg

Aspirin Express Tabletten 500mg

Doppelt so schnell gegen Schmerzen* Eigenschaften: Doppelt so schnelle deutlich spürbare Schmerzlinderung durch ...
11,50€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 40 Stk.
Anzahl:

Aspirin Kautabletten 500mg

Aspirin Kautabletten 500mg

Ein Schmerzmittel zum Kauen - das ist ASPIRIN® 500mg Kautablette. Ausgesprochen praktisch in der Anwendung: Man kann es ganz ohne ...
5,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 10 Stk.
Anzahl:

BoxaGrippal Filmtabletten 200/30mg

BoxaGrippal Filmtabletten 200/30mg

Die 1. Wirkstoffkombination bei Erkältungssymptomen mit Ibuprofen Wirkstoffe: Ibuprofen, ...
10,40€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Es gibt Zeiten und Situationen, in denen das Immunsystem besonders gefordert ist: zur Unterstützung des Immunsystems in der ...
29,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 120 Stk.
Anzahl:

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Es gibt Zeiten und Situationen, in denen das Immunsystem besonders gefordert ist: zur Unterstützung des Immunsystems in der ...
17,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 60 Stk.
Anzahl:

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Cetebe Abwehr Plus Kapseln Neu

Es gibt Zeiten und Situationen, in denen das Immunsystem besonders gefordert ist: zur Unterstützung des Immunsystems in der ...
10,50€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 30 Stk.
Anzahl:

Cetebe Vitamin C retard Kapseln 500mg

Cetebe Vitamin C retard Kapseln 500mg

  Cetebe - hochdosiertes Vitamin C mit Langzeitwirkung. Zusammensetzung - 1 Kapsel enthält: 500 mg Ascorbinsäure (Vitamin C), ...
17,40€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 60 Stk.
Anzahl:

Produkte 1 - 10 von 22




Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign