ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Grippe

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 2 von 2
Ibumetin Dragees 200mg

Ibumetin Dragees 200mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
7,65€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 30 Stk.
Anzahl:

Ibumetin Dragees 200mg

Ibumetin Dragees 200mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
9,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 50 Stk.
Anzahl:

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
9,30€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
15,35€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 40 Stk.
Anzahl:

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Schmerzstillende und fiebersenkende Wirkung.
5,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 10 Stk.
Anzahl:

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Schmerzstillende und fiebersenkende Wirkung.
9,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Mexavit C Ratiopharm Brausetabletten

Schmerzstillende und fiebersenkende Wirkung.
13,50€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 30 Stk.
Anzahl:

Produkte 11 - 17 von 17




Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign