ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Dragees

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Ibumetin Dragees 200mg

Ibumetin Dragees 200mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
6,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 30 Stk.
Anzahl:

Ibumetin Dragees 200mg

Ibumetin Dragees 200mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
9,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 50 Stk.
Anzahl:





Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign