ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Topseller

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Seite 1 von 2
18,25€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 50 ml
Anzahl:

Aspirin C Brausetabletten

Aspirin C Brausetabletten

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Eigenschaften: Schmerzstillend, fiebersenkend und ...
16,10€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 40 Stk.
Anzahl:

Elmex Zahngel

Elmex Zahngel

Zur Behandlung beginnender Schmelzkaries. elmex® Zahngel istdurch den hohen Gehalt anFluorid (12.500 ppm) geeignet für die Therapie ...
6,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 25 g
Anzahl:

Finalgon Salbe

Finalgon Salbe

Finalgon®-Salbe wird angewendet zur Förderung der Hautdurchblutung bei Muskel- und Gelenksbeschwerden Wirkstoffe: Nonylvanillamid, ...
10,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 g
Anzahl:

Iberogast Flüssig

Iberogast Flüssig

Rasche Hilfe für Magen und Darm. Das pflanzliche Arzneimittel Iberogast® ist gegen eine Vielzahl von Magen-Darm Beschwerden wirksam. ...
11,10€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 ml
Anzahl:

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
7,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Omni Biotic Stress Repair Sachets

Omni Biotic Stress Repair Sachets

Stress? Tun Sie was dagegen! Dauerstress, beruflich wie privat, kann zu großflächigen Entzündungen im Darm führen. Die ...
38,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 28 Stk.
Anzahl:

Prospan Hustensaft

Prospan Hustensaft

Mit der Kraft des Efeus löst Prospan den Schleim, befreit die Bronchien und beruhigt so den Husten. Prospan ist rein pflanzlich, gut ...
13,80€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 200 ml
Anzahl:

Strepsils 8,75mg Lutschtabletten

Strepsils 8,75mg Lutschtabletten

Strepsils Lutschtabletten 8,75mg Der direkte Weg bei Halsschmerzen und Entzündungen: Es wirkt schmerzlindernd, abschwellend und ...
7,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 24 Stk.
Anzahl:

Supradyn Active Filmtabletten

Supradyn Active Filmtabletten

Aktiv und leistungsfähig fühlen Eigenschaften: Die tägliche Basisversorgung mit allen Vitaminen Enthält Antioxidantien ...
35,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 90 Stk.
Anzahl:

Produkte 1 - 10 von 13




Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign