ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Topseller

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Aspirin<sup>®</sup> + C Brausetabletten

Aspirin® + C Brausetabletten

Bei Erkältung und Fieber. Schnell wieder fit fühlen. Halsschmerzen. Kopfschmerzen. Fieber. Die unangenehmen Symptome einer ...
21,75€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 40 Stk.
Anzahl:

elmex<sup>®</sup> Zahngel

elmex® Zahngel

Zur Behandlung beginnender Schmelzkaries.
11,20€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 25 g
Anzahl:

Iberogast Classic Tropfen

Iberogast Classic Tropfen

Iberogast® Flüssigkeit zum Einnehmen Rasche Hilfe für Magen und Darm Eigenschaften: Umfassende Wirkung bei ...
13,90€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 20 ml
Anzahl:

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Ibumetin Filmtabletten Forte 400mg

Wirkstoff: Ibuprofen Ibumetin® ist als Ibumetin® forte 400mg - Filmtabletten sowie in Form von 200 mg-Dragees ...
13,00€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

OMNi-BiOTiC<sup>®</sup> STRESS Repair Sachets

OMNi-BiOTiC® STRESS Repair Sachets

Stress? Nur die Ruhe! Jeder kennt das Gefühl, wenn der Alltag zur Herausforderung wird: Das flaue Gefühl im Magen will nicht ...
44,50€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 28 Stk.
Anzahl:

Prospan<sup>®</sup> Hustensaft

Prospan® Hustensaft

Prospan® - Hustensaft ist ein pflanzliches Arzneimittel zur Schleimlösung bei Husten im Zusammenhang mit Erkältungen. Prospan® ...
18,00€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 200 ml
Anzahl:

Strepsils 8,75mg Lutschtabletten

Strepsils 8,75mg Lutschtabletten

Strepsils Lutschtabletten 8,75mg Der direkte Weg bei Halsschmerzen und Entzündungen: Es wirkt schmerzlindernd, abschwellend und ...
11,95€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 24 Stk.
Anzahl:

Supradyn<sup>®</sup> ACTIVE Filmtabletten

Supradyn® ACTIVE Filmtabletten

Energie für jeden Tag Eigenschaften Die tägliche Basisversorgung mit allen Vitaminen Enthält Antioxidantien und ...
43,35€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 90 Stk.
Anzahl:

Ultrastop Spray

Ultrastop Spray

Die besondere Eigenschaft von Ultrastop besteht darin, ein Beschlagen der Oberflächen von Optiken zuverlässig zu verhindern. ...
6,55€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 15 ml
Anzahl:

Voltadol Forte Schmerzgel

Voltadol Forte Schmerzgel

Die Alternative zur Schmerztablette.
28,25€
inkl. 20% MWSt.
Inhalt: 150 g
Anzahl:





Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign