ONLINESHOP
Ihr Warenkorb ist leer

Tabletten / Kapseln

Suche verfeinern:

Suchfilter anzeigen

pro Seite
Ansicht:
Sortierung:
Aeromuc Tabletten löslich 600mg

Aeromuc Tabletten löslich 600mg

Zusammensetzung 1 lösliche Tablette enthält: Acetylcystein 600 mg Sonstige Bestandteile: 20,0 mg Aspartam (E 951) /Tablette und 145,1 mg ...
3,90€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 10 Stk.
Anzahl:

Aeromuc Tabletten löslich 600mg

Aeromuc Tabletten löslich 600mg

Zusammensetzung 1 lösliche Tablette enthält: Acetylcystein 600 mg Sonstige Bestandteile: 20,0 mg Aspartam (E 951) /Tablette und 145,1 mg ...
7,35€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Gelomyrtol Kapseln 300mg

Gelomyrtol Kapseln 300mg

Wirkungsweise: GeloMyrtol® 300 mg-Kapseln wirken in den Atemwegen schleimverflüssigend, fördern den Sekretabtransport, erleichtern das ...
10,20€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:

Gelomyrtol Kapseln 300mg

Gelomyrtol Kapseln 300mg

Anwendungsgebiete: Zur Schleimlösung bei akuten und chronischen Katarrhen der Atemwege (Bronchitis) und bei Entzündungen der ...
21,95€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 50 Stk.
Anzahl:

Prospan Brausetabletten Akut

Prospan Brausetabletten Akut

Mit der Kraft des Efeus löst Prospan den Schleim, befreit die Bronchien und beruhigt so den Husten. Prospan ist rein pflanzlich, gut ...
12,10€
inkl. 10% MWSt.
Inhalt: 20 Stk.
Anzahl:





Startseite
Apotheke zur Kaiserkrone
Mariahilfer Straße 110
A-1070 Wien

Telefon: 0043-1-526 26 46
Telefax: 0043-1-526 26 47
Email: apo@kaiserkrone.at
created by msdesign